Единый телефонный номер
  (+998) 71 2000036
;    
Телефон доверия
  (+998) 71 2335623

Официальная позиция Академии наук Узбекистана Ученые Института сейсмостойкости механики и сооружений Академии наук Республики Узбекистан разработали методическое пособие по обеспечению сейсмостойкости частных жилых домов


Ученые Института сейсмостойкости механики и сооружений Академии наук Республики Узбекистан разработали методическое пособие по обеспечению сейсмостойкости частных жилых домов.

В настоящем пособии даны необходимые рекомендации гражданам по принятию элементарных мер сейсмостойкости при строительстве частных домов (индивидуальных построек) из местного сырья.

Разработанное пособие по обеспечению сейсмостойкости поможет населению использовать научно обоснованные методы при строительстве частных домов и, как следствие, строить сейсмостойкие дома.

Пособием можно ознакомится, распространять  и скачать бесплатно на сайте Академии наук по ссылке:

https://academy.uz/news/xususiy-turar-joy-binolarining-zilzilabardoshligini-taminlash-boyicha-uslubiy-qollanma-ishlab-chiqildi

 

Это пособие было передано различным ведомствам и организациям для распространения и Мы будем благодарны вам за распространение этого пособия на своём канале.


Yangiliklarni telegram kanalimizda kuzatib boring!